МБДОУ ДС №12 Березка г.Бахчисарай Республики Крым

298400, Республика Крым, город Бахчисарай, улица Мира, дом 3 Г

5-21-82

Эл. почта galina_chigareva@mail.ru

МБДОУ "Детский сад №12 "Березка"

Адрес: 298400, Республика Крым, город Бахчисарай, улица Мира, дом 3 Г
Телефон: 5-21-82
Эл. почта: galina_chigareva@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9416

21 января 2019 г.
Мой внук, Дзеблюк Денис посещает детский сад № 12 "Берёзка" группу "Звездочки". Хочу выразить благодарность за оформление группы "Звездочки" к новогодним праздникам. В группе создана зимняя сказка - воспитателями: Вааповой К.А., Котона Л.И., и пом. воспит. Павловой Н.В. А так же хочу выразить свою благодарность за проведение новогоднего утренника и оформление музыкального зала: сотрудникам ДОУ, заведующему- Чигаревой Г.К., ст.воспитателю- Семейкиной М.Н.,муз. руководителю - Сеитаблаеву А.Э. и за сыгранные роли на утреннике сотрудниками ДОУ № 12. Сценарий утренника интересный, веселый, музыкальный, все дети с удовольствием принимали участие в новогоднем празднике. Все присутствующие родители, бабушки, дедушки- остались утренником очень довольны благодарю ВАС за подаренную сказку.
Петрова Мария Степановна