МБДОУ ДС №12 Березка г.Бахчисарай Республики Крым

298400, Республика Крым, город Бахчисарай, улица Мира, дом 3 Г

5-21-82

Эл. почта galina_chigareva@mail.ru

МБДОУ "Детский сад №12 "Березка"

Адрес: 298400, Республика Крым, город Бахчисарай, улица Мира, дом 3 Г
Телефон: 5-21-82
Эл. почта: galina_chigareva@mail.ru

11 июня 2020 г.
В преддверии праздника День России в нашем ДОУ прошло развлечение, посвящённое этому мероприятию!
1 июня 2020 г.
Несмотря на неблагоприятную сложившуюся эпидобстановку в связи с коронавирусом, в ДОУ прошел праздник, посвященный Дню защиты детей с участием воспитанников, посещающих дежурную группу.
1 ноября 2019 г.
Сравнительно молодой праздник в истории России - День народного единства отметили сегодня старшие дошкольники в присутствии родителей в нашем детском саду. Ярко украшенный российской символикой зал был наполнен торжественными словами, прославляющими силу и крепость России, песнями, воспевающими единство народов нашей страны, танцами с голубями и атрибутикой. Поздравляем всех россиян с праздником, желаем мирного неба над головой и только лучшей жизни на российской земле!
29 октября 2019 г.
По давно сложившейся традиции в октябре в детском саду проводятся осенние утренники, и этот год тоже не стал исключением. Дети весело отпраздновали осенины, которые проводились при непосредственной помощи и активном участии родителей: подготовка костюмов, участие в выставке осенних даров, изготовление поделок из природного материала. Спасибо всем!
21 октября 2019 г.
19 октября 2019 года часть коллектива нашего ДОУ под руководством активного идейного вдохновителя в лице заведующего Чигаревой Г.К. приняла участие в ежегодном спортивно-массовом мероприятии среди трудящихся Бахчисарайского района «ВСЕ НА СТАРТЫ ГТО!». Участниками выполнены нормативы в соответствии с возрастными категориями и получены отличные результаты! Спасибо за участие! Так держать!
27 сентября 2019 г.
25 сентября 2019 года в МБОУ УВК «Школьная академия» г. Бахчисарай РК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника.
День работника дошкольного образования прошел в теплой, дружественной атмосфере. В честь профессионального праздника сотрудники и воспитанники детских садов города и района подготовили яркие творческие поздравления.
За добросовестный труд и высокий профессионализм были отмечены наградами заведующие, воспитатели и сотрудники детских садов.
Мероприятие посетили почетные гости, глава администрации Бахчисарайского района Республики Крым Светлана Николаевна Львова, первый заместитель главы администрации Бахчисарайского района Республики Крым Елена Геннадьевна Орлова и председатель Бахчисарайского городского совета Олег Дмитриевич Даперко.
Грамотами райсовета, управления образования были награждены сотрудники нашего ДОУ заведующий Чигарева Г.К., старший воспитатель Семейкина М.Н., воспитатели Ларионова Л.М., Аблаева С.И., Дыгодюк Н.И., рабочий по ремонту зданий Положевец В.Н. А молодые коллеги (узнаёте их в образе?) подготовили музыкальный подарок - танец "Чёрно-белое кино".
1 июня 2019 г.
Вот и лето! Первый летний день, по традиции, отмечен Всемирным днем защиты детей, и в нашем детском саду шумно и ярко прошло развлечение на свежем воздухе- на празднично украшенной площадке все группы - от ясельной до подготовительной играли, пели, веселились, выполняли задания квеста по поиску подарков, а в конце получили шарики, сладости и, конечно же, ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
25 мая 2019 г.
"До свиданья, детский сад!"- сказали 42 выпускника нашего ДОУ в этом году. Выпускные утренники были веселыми, трогательными, очень запоминающимися, выпускники перелистали самые важные страницы Волшебной книги и получили Свидетельства об окончании детского сада. В добрый путь!
13 февраля 2019 г.
Сегодня наши дети посмотрели чудесное представление! Интерактивный спектакль с песочной анимацией "Приключения Алисы" просто заворожил детей, ведь такого представления они ещё не видели, когда на их глазах творится сказка! Песочные волны волшебным образом превращались в персонажей, которых повстречала Алиса, это просто необыкновенно! Дети были в восторге!
21 января 2019 г.
18 января 2019 года состоялся муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2019", в котором приняла участие воспитатель нашего ДОУ Егорова Наталья Александровна. Пройдя три конкурсных задания "Визитная карточка", "Мероприятие с детьми" и "Мастер-класс", педагог стала лауреатом конкурса! Поздравляем! Желаем творческих успехов!
21 декабря 2018 г.
19 декабря в детском саду отпраздновали День Святого Николая. Руководитель православного кружка Чигарева Г.К. и его участники, а также дети старшей и подготовительной групп весело встретили праздник, и конечно, согласно обычаю, получили подарки от Святого Николая.
1 декабря 2018 г.
30.11.2018г в нашем детском саду прошел семинар "Музейная педагогика как как одна из форм проектной технологии в ДОУ» с участием заведующих и старших воспитателей дошкольных учреждений района, на который были приглашены заместитель начальника управления образования, молодежи и спорта ИВАНОВА И.В., начальник отдела развития общего и дополнительного образования МАРЮНИЧ Н.М., методист по дошкольному образованию РМК Дрожжина З.С.
Страницы: